Девочки здравствуйте! Первый раз сегодня сделала тест, переживаю, не пойму есть вторая полоска или нет? ЭКО второе. Первый раз не получилось.
Девочки здравствуйте! Первый раз сегодня сделала тест, переживаю, не пойму есть вторая полоска или нет? ЭКО второе. Первый раз не получилось.
Конечно ,есть ! Все у вас будет хорошо 👌🏻
и не переживайте ! Вы же знаете ,будущим мамочкам нельзя волноваться ❤️