Войти

10-12 дпоа

Лучший ответ

Никошка
Матвей , 3 годаПланирую Казань

Да,все верно сказали ,лучше делать одни и те же тесты

И сдайте хгч ещё на всякий в динамике ❤️
Желаю удачи 🍀

0
22.09.2022
Светлана
Планирую Ереван

Никошка, Спасибо больше ❤️

0
22.09.2022
Зямка
Богатырь, 11 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Может чувствительность тестов разная

0
22.09.2022
ДНЕВНИК
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Пермь

Переделайте тест.на 10 ДПО видно полоску!

0
22.09.2022
5 дпп пятидневочка Ярчает, девочки ?

Похожие записи