Стефания → Тестомания до задержки Планирую Санкт-Петербург Ну и кто из вас врет? Вчера утром сделала ВВ, сегодня утром Эвик. 10 ДПО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Минск Конечно бб. На них всегда такие реагенты. Почитайте отзывы 0 22.09.2022 Ответить ДНЕВНИК Пермь А я и там и там вижу 0 23.09.2022 Ответить Стефания Планирую Санкт-Петербург ДНЕВНИК ЛЕНИВОЙ МАМЫ, мне в живую тоже под определёнными углами кажется что я что то вижу на эвике... но блин по моему это гон какой то.... полоска либо она есть либо нет, а это танцы с бубном какие то.... 0 23.09.2022 Ответить Феникс Планирую Челябинск Здравствуйте, это оказалась б? 0 28.01.2024 Ответить Виктория Лесозаводск Сдайте хгч, будет достовернее 0 22.09.2022 Ответить Валерия Казань Верить эви. 0 23.09.2022 Ответить Ярчает, девочки ? Я поспешила..бб?пролет??11 дпо!!! Похожие записи А мы вчера сделали так Не врет ли? Врет…. А я вчера вот что сделала) А вы врете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027