Войти
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Ну и кто из вас врет? Вчера утром сделала ВВ, сегодня утром Эвик. 10 ДПО

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Конечно бб. На них всегда такие реагенты. Почитайте отзывы

0
22.09.2022
ДНЕВНИК
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Пермь

А я и там и там вижу

0
23.09.2022
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

ДНЕВНИК ЛЕНИВОЙ МАМЫ, мне в живую тоже под определёнными углами кажется что я что то вижу на эвике... но блин по моему это гон какой то.... полоска либо она есть либо нет, а это танцы с бубном какие то....

0
23.09.2022
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Здравствуйте, это оказалась б?

0
28.01.2024
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 9 дней Лесозаводск

Сдайте хгч, будет достовернее

0
22.09.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Верить эви.

0
23.09.2022
Ярчает, девочки ? Я поспешила..бб?пролет??11 дпо!!!

Похожие записи