я честно говоря в шоке..вчера такие красивые тесты,а сегодня...
я честно говоря в шоке..вчера такие красивые тесты,а сегодня...
Обратила внимание, что вторые полосочки на обоих тестах ломаные...сразу подумала, что реагент...и Вика Север вам писала, я у неё такие и видела...так и оказалось видимо, не думаю, что бхб...не расстраивайтесь🌸💜 все тестоманки сталкиваются с реагентами...скорейших вам жирненьких , беременных полосочек💋💐
А я считаю, что бхб, а не реагент. Просто мы ловим тот момент, когда уже начинает прикрепляться, уже немного вырабатывается хгч, да пусть 4, а тесты уже улавливают вот так, ломаными линиями. А потом все идет своим чередом - не прикрепился.
Увы, так бывает( Тесты сейчас такие, как попадётся партия, хоть плач( Порой даже не корявые полоски, а все равно реагенты. Желаю настоящих полосочек!
Лучше делать тесты одной фирмы.переделайте ещё раз для своего успокоения.
У меня тоже вчера был тест с утра я прям видела полоску ,сегодня пусто,аж обидно