Войти

Я поспешила..бб?пролет??11 дпо!!!

Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Обратила внимание, что вторые полосочки на обоих тестах ломаные...сразу подумала, что реагент...и Вика Север вам писала, я у неё такие и видела...так и оказалось видимо, не думаю, что бхб...не расстраивайтесь🌸💜 все тестоманки сталкиваются с реагентами...скорейших вам жирненьких , беременных полосочек💋💐

0
23.09.2022
Мария
Гомель

А я считаю, что бхб, а не реагент. Просто мы ловим тот момент, когда уже начинает прикрепляться, уже немного вырабатывается хгч, да пусть 4, а тесты уже улавливают вот так, ломаными линиями. А потом все идет своим чередом - не прикрепился.

0
23.09.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Увы, так бывает( Тесты сейчас такие, как попадётся партия, хоть плач( Порой даже не корявые полоски, а все равно реагенты. Желаю настоящих полосочек!

0
23.09.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Вчера смазаны и по половине полоски. Им не стоило верить..

0
23.09.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Лучше делать тесты одной фирмы.переделайте ещё раз для своего успокоения.

0
23.09.2022
Полина
Таисия, 4 месяца 14 дней Оренбург

У меня тоже вчера был тест с утра я прям видела полоску ,сегодня пусто,аж обидно

0
23.09.2022
Ну и кто из вас врет? Вчера утром сделала ВВ, сегодня утром Эвик. 10 ДПО Я сделала ещё один тест сегодня 11 дпо!

Похожие записи