Девочки был у кого такой феми реагент?
Девочки был у кого такой феми реагент?
Фемитест) когда другие ничего не показывали) беременности не было, хгч меньше 1.2 был)
Но у вас надеюсь не так! купите лучше другую фирму, что бы точно)) удачи!)
Ника, 26 ДЦ , эвик молчит , по ходу вот такой реагент ...