Войти

Фемик, по ходу опять реагент...

Лия
Мия, 2 года 5 месяцев Елабуга
Изображение

Фемитест) когда другие ничего не показывали) беременности не было, хгч меньше 1.2 был)

Но у вас надеюсь не так! купите лучше другую фирму, что бы точно)) удачи!)

0
28.09.2022
Ника
Планирую Воронеж

Врядли реагент. Скорее всего это ваши 2😊какой дпо у вас?

0
27.09.2022
Ника Рамазанова
Виктория , 20 лет 5 месяцевСабина , 16 лет 4 месяцаКарина , 14 лет 9 месяцевДарина , 9 лет 10 месяцевПланирую Тюмень

Ника, 26 ДЦ , эвик молчит , по ходу вот такой реагент ...

0
27.09.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ника Рамазанова, феми чувствительнее врунов эви

0
27.09.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Это не реагент, это поломочка. Ярчайте

0
27.09.2022
Кажется или нет? Сомнений не осталось

Похожие записи