Саша → Тестомания до задержки Таллинн Сомнений не осталось Вчера вечером сделала напившись чаю и воды, а сегодня на утренюю мочу полоска уже очень яркая😳 не могу до конца поверить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Малышка Киев Прекрасная полосочка 😍 теперь жду свою 😁 🤞 за нас 0 27.09.2022 Ответить Kondrusya Волгоград Дай бог. Пусть бусинка держится за мамочку !!!! 0 27.09.2022 Ответить Фемик, по ходу опять реагент... Мне кажется? Похожие записи Сомнений не осталось. Это она! ☀️ Сомнений не осталось, но разочарование… Снова сомнения Вопросы/сомнения((( Уже совсем чуть-чуть осталось... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Прекрасная полосочка 😍 теперь жду свою 😁
🤞 за нас