Добрый день! Уже год как планируем беременность, у меня поликистозные яичники, у мужа не очень спермограмма. Уже дня три тянет низ живота, делала узи, овуляция была 100%. Вчера вечером сделала два теста и один с утра. Это точно оно или я рано обрадовалась....