Сегодня 8-9 ДПО очень хочется с утра сдать хгч, подскажите пожалуйста есть ли смысл так рано? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
планирую беременность
Москва
Всем привет☺️ на какой дпо сдавали хгч? Какие были результаты? ))
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя
Москва
делала под конец цикла за 4 дня до задержки, тк надо было понять можно ли противовирусное пить. смысл сдавать деньги тратить сейчас
0
05.10.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Я сдавала хгч спустя 5 дней , как тест показал призрак призрака , этот был 15 дпо, результат 134
0
05.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Барнаул
На 9 ДПО результат был 6. Тест с чувствительностью 20 показал слабую полосочку
0
04.10.2022
Ответить
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Нет смысла. Особенно если тест пустой
0
05.10.2022
Ответить