Войти
планирую беременность Москва

Всем привет☺️ на какой дпо сдавали хгч? Какие были результаты? ))

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

делала под конец цикла за 4 дня до задержки, тк надо было понять можно ли противовирусное пить. смысл сдавать деньги тратить сейчас

0
05.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я сдавала хгч спустя 5 дней , как тест показал призрак призрака , этот был 15 дпо, результат 134

0
05.10.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

На 9 ДПО результат был 6. Тест с чувствительностью 20 показал слабую полосочку

0
04.10.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Нет смысла. Особенно если тест пустой

0
05.10.2022
Девочки,оно??? 9-10 дпо. Это точно оно?

Похожие записи