Войти
Мама мальчика (2 года) Запорожье

Привет всем!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

ооо и у меня также .но тут согласна с Александрой...надо просто почаще заниматься энтим делом)и сами втянетесь.я по себе замечала но у меня как за неделю М. опять желание пропадает и все тут.

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А с ааленьким ребенком еще и фантазия подключается по поводу места,времени и поз,поэтому ,мне кажется,потом еще лучше будет)))
0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

ну это если вы живете одни то да подключается:)

а если варианта кроме комнаты нет то наоборот пропадает)а еще и когда он не спит ночами то сводится на нет)

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да,мы одни и все родственники далеко,но иногда это кажется минусом,т.к. хочется хоть на час отдохнуть ,почувствовать свободу....
0
24.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Озерск

А Вы поговорите с ним. У меня после второго также было, даже к маме под предлогами переезжала. Но потом, после разговора, всё подругому стало. Ну, его подход к ЭТОМУ стал другим)))

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А мне кажется,не стоит ему говорить. Вы представляете, вы мужчине говорите что он вас не возбуждает...это ж какой удар по мужскому самолюбию....а если и согласится с вами, то внутренне будет напрягаться, вашу реакцию отслеживать...все ж от головы идет..потом и у него проблемы начнутся
0
24.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

У меня после первых родов так было, длилось месяца 3-4 наеврное, через нехочу конечно было, муж меня не понимал...это я сама рожала, а вот второго кесарево - так все хорошо было и сейчас хорошо, не волнуйся все наладится)))

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Если мужа любите,то надо через нехочу и почаще))))по себе заметила,что потом втягиваешься и начинает хотеться)))
0
24.01.2013

Похожие записи