Привет всем!
Помогите! не знаю что делать, 2.5 года назад родила мальчишку,После родов что то поменялось ...не хочется,не тянет на секс.Чотя я мужа очень люблю,я хочу жить с ним и другого мне ненодо и придраться не к чему ,что то во мне ,что это... и когда это.. уже закончится? Подскажите пожалуйста
Читать далее