Войти

Беременность или реагент? До задержки 2 дня!

планирую беременность Тюмень
Изображение

Изображение

Тест сегодня, фирма эта же . Пошли м, походу реагентят.

0
15.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Фотографии тестов непонятные ?,или просто фото не передало полосочку.Не могу разглядеть .Вам же желаю УДАЧИ

0
14.10.2022
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Я думаю это беременность! Пусть завтра станет ярче 🙏🏻🤍

0
14.10.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

И там и там призрак прадедушки 🤞

0
14.10.2022
Не ярчаю:( Как такое возможно?

Похожие записи