Войти

Не ярчаю:(

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Таллинн
А где какие ДПО? Сначала там на такие единички удваиваться, что тесту что 5 единичек, что 10, выдаст призрака, это уже потом разгоняется полоска, когда и хгч разгоняется
0
14.10.2022
Актобе
Саша, это тесты за 3 дня 15 дпо и 1 день задержки и 2 день задержки сегодня
0
14.10.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ангелина, а О отслеживала как ?
0
14.10.2022
Актобе
Суета Натали , пару раз тестами, просто был па через 1-2 и все
0
14.10.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ангелина, просто может дпо не правильный ?
0
14.10.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань
А последние вверху, или внизу?
0
14.10.2022
Актобе
Leru , вверху
0
14.10.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань
Ангелина, медленно, конечно, для вашего дпо...но всё же...О прям точно знаете?
0
14.10.2022
Актобе
Leru , да
0
14.10.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань
Ангелина, не переживайте💋 тут столько случаев чудесных рассказывают девочки, что Надежда есть) в любом случае желаю вам скорейшей благополучной беременности🙏💜
0
15.10.2022
Копилка тестов Беременность или реагент? До задержки 2 дня!

Похожие записи