Войти

Тесты до задержки и напрасные надежды

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

леди чек веры нет) в какой бы пачке они не лежали. А по теме, да! но я к сожалению на поддержке утрожестаном и гепарином, и перед отменой надо сделать тест. это 10-12дпо. это нервирует.

0
15.10.2022

Мама котят, Эх, да. Я вас понимаю. Держитесь. Раз надо-значит надо☝

0
15.10.2022
планирую беременность Новосибирск

Я вижу полосочку...

0
15.10.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Что то мерещиться)

0
15.10.2022
Как такое возможно? Реагент или вторая полоска ?

Похожие записи