Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Реагент или вторая полоска ?

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Полосочку вижу, я бы сказала, что это не он) завтра должна поярче стать

0
15.10.2022
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

КатИрина, спасибо 🙏🏻

0
15.10.2022
планирую беременность Екатеринбург

Девушка, подскажите пожалуйста, в итоге беременность или пролёт? У меня сейчас такая же ситуация🥺🙏🏼

0
22.10.2022
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Надежда, к сожалению пролет, полоска оказалась реагентом 🥺

0
29.10.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется //

0
15.10.2022
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Не вижу пока... (

0
15.10.2022
планирую беременность Москва

Вижу

0
15.10.2022
Тесты до задержки и напрасные надежды Надеюсь,понятно сформулировала😂

Похожие записи