Девочки,у кого было такое,что тесты сначала показывали еле заметные полоски(точно не реагенты,потому что все тесты разных фирм),потом несколько дней идеально чистые тесты. А потом в день месячных тесты опять полосатые?
планирую беременность
Москва
У меня 2 дня до задержки, один день до, в первый и второй день задержки вроде что-то было у разных тестов, с 3-го дня задержки нечего, сегодня уже 5 день задержки и даже электронный тест отрицательный🤷♀️сижу и даже не знаю что и думать🤷♀️🤦♀️
0
15.10.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
По идее так не может быть. Исключение сильно много водой накачивать себя когда не показывают и очень часто бегать писать
0
15.10.2022
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность
Челябинск
У меня была тень на 8 дпо, с 9 по 11 чистые, с 12 дпо снова //
0
15.10.2022
Ответить