Девочки, понимаю, что еще рановато) есть что-то или мне кажется ? Конечно вживую больше видно, чем на фото
Девочки, понимаю, что еще рановато) есть что-то или мне кажется ? Конечно вживую больше видно, чем на фото
Вэл, спасибо большое! Вам легкой беременности!❤️
Похоже на //😍подтвердилась беременность ?