Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это реагент?

планирую беременность Архангельское

Это феми тест?

0
25.10.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Таня, нет, мама чек. На феми тест вчера появилась вторая полоска после высыхания. Видимо в этом цикле я решила собрать все возможные реагенты😂

0
25.10.2022
планирую беременность Архангельское

Екатерина, сегодня не переделывали?

0
28.10.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Таня, каждый день переделываю. Пустота. Точно реагент.

0
28.10.2022
планирую беременность Воронеж

Таня, я тоже подумала на фемитест 🤣

0
25.10.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Да , реагент

полоска должна быть розовой и жирной

0
25.10.2022
планирую беременность Воронеж

Реагент

0
25.10.2022
Сегодня 8 ДПО Не могу успокоиться!

Похожие записи