Уж простите за вопрос, я впервые с таким сталкиваюсь. Так как тут много опытных, хочу сразу уточнить, реагент ли это? Полоска очень тонкая, появилась минут через 10.
Уж простите за вопрос, я впервые с таким сталкиваюсь. Так как тут много опытных, хочу сразу уточнить, реагент ли это? Полоска очень тонкая, появилась минут через 10.
Таня, нет, мама чек. На феми тест вчера появилась вторая полоска после высыхания. Видимо в этом цикле я решила собрать все возможные реагенты😂
Екатерина, сегодня не переделывали?
Таня, каждый день переделываю. Пустота. Точно реагент.
Да , реагент
полоска должна быть розовой и жирной