Девочки, этот цикл - первая попытка с мужем зачать малыша после лапароскопии по удалению эндометриоидной кисты и инфильтративного эндометриоза, а мне всего 20 лет😢
Руки чесались, сделала сегодня тест на 7-8 дпо - уж очень меня смутило моё состояние в последние дни. Мне мерещится?

Я тоже вижу🤞 но может быть реагент, переделайте завтра