Войти

Не могу успокоиться!

Лучший ответ

Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Я тоже вижу🤞 но может быть реагент, переделайте завтра

0
25.10.2022
Санкт-Петербург

Сделала сегодня с утра - кристально чистый😢😢

0
26.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Вероника, у меня вообще сегодня месячные на 8 дпо начались 😞

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

Ксения, надеюсь, в следующий раз нам всем повезёт🙏🏻

0
26.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Вероника, надеюсь 🤞

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

А я уже даже не сомневалась - несколько дней тошнило под вечер, живот тянуло, с кровати встать не могла, была ужасная усталость и вода как будто в организме совсем не задерживалась хаха

0
26.10.2022
планирую беременность Уфа

Вероника, как у вас дела?

0
29.10.2022

К сожалению, так бывает. Но с тестами лучше не торопиться, лучше делать на 3-4 день задержки, чтобы себя же не накручивать. Вы не расстраивайтесь, обязательно получится у вас. Можете ещё попробовать использовать гель актиферт, он как раз для облегчения зачатия предназначен

0
27.10.2022
планирую беременность Краснодар

Что то есть, пусть ярчает 🙏

0
25.10.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Тоже вижу полоску ☺️ удачи вам 🤰☺️

0
25.10.2022
Краснодар

Точно ваша! 🥳 тихонько поздравляю

0
25.10.2022
планирую беременность Уфа

Поздравляю это беременность.

0
25.10.2022
Это реагент? Дополнение фото: Как бы не обходила аптеки стороной, на 9 дпо они меня застали врасплох🙂

Похожие записи