Войти

Дополнение фото: Как бы не обходила аптеки стороной, на 9 дпо они меня застали врасплох🙂

Мама девочки (1 год) Майкоп

Полоску видно хорошо 🤞🏻
не подскажите, что за программа?

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

Валерия Ст, будем держать кулачки🤞🥰 а программа называется Femometer. Как по мне, не очень удобная, но для хранения результатов тестов лучше пока не видела)

Изображение
0
26.10.2022
Мама девочки (1 год) Майкоп

Ольга Первер, спасибо за ответ, ярчайте поскорее))

0
26.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Желаю, чтобы это был первый привет от малыша, а не реагент 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

Vera, спасибо!🤞 Да будет так🥰

0
26.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Ну достаточно хорошо видно //

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

Зямка, спасибо за подбадривания! Сейчас хорошенько сравнила фото тестов прошлых циклов (тоже ББ) и этого. Разница огромная. Ну ладно, послезавтра повторю. Вот что значит выходной от работы)) сразу тесты, мысли))

0
26.10.2022
Не могу успокоиться! Тесты до задержки

Похожие записи