Сделала утром тест. Это тест ББ. Я сейчас нахожусь не в России, а тут, к сожалению, из чувствительных только они. Даже Фрау нужно по городу покататься, чтобы найти.
Была не была, взяла ББ. Хотя в позапрошлом цикле тоже брала и тоже был призрак. Правда, не такой сильный, как сегодня.
По итогу, зря выброшенные деньги, так как ничего понятнее не стало) День Х в воскресенье.
Нашла фото с позапрошлого цикла. На количество не обращайте внимание😅 это все один, я просто тогда не разобралась в программе😂
И сейчас. Эх, не знаю что думать