Войти
планирую беременность Самара

Тесты до задержки

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю) желаю, чтобы эта попытка была победной)

0
27.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Кристина, к сожалению бхб снова

0
28.10.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Олеся, ужасно... Держитесь(

0
28.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Кристина, да уж,тяжело 4 раз за год терять бусинку…

0
29.10.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Кристина, частично понимаю, сама потеряла дважды за год... А что врачи говорят?

0
29.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Кристина, утрик прописывают и все. Скоро к ре поеду

0
30.10.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Олеся, я бы обратилась к другому врачу. Мне после двух неудачных попыток выписали направление в центр невынашивания

0
30.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

+ видно уже хорошо

0
26.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Кристина Романченко, главное,чтоб хорошо закрепился 🥹

0
26.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Олеся, закрепился Уже думаю , у меня после б/б низко очень прям прикрепление не чего сейчас 11 нед поднимается

0
26.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Олеся, и я тоже на утрожестане правда уже устала его вставлять

0
26.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Кристина Романченко, одну свечку 200 дозировку вставляете ? Или как? Просто врач дозировку 400 прописала в день,а я везде прочитала,что это много,решила одну только вставлять

0
26.10.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Олеся, 2 р утром вечером , уже так .10, нед

Изображение

0
26.10.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Все будет хорошо! С поддержкой должно сработать!)

0
26.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Юлия, ой дай бог 🙈🙏

0
26.10.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Высвечивается 2 полоски, точно🥳🥳🥳

0
26.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Кума, 😘😘

0
26.10.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Тихонечко поздравляю вас)

0
26.10.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Анна, спасибо 🤞🏼☺️

0
26.10.2022
Дополнение фото: Как бы не обходила аптеки стороной, на 9 дпо они меня застали врасплох🙂 8 дпо, пусто

Похожие записи