Моя бусинка(1 сегодня утро 11-12 дпо,2-вчера вечер 10-11 дпо) крепись за маму крепко 🙏💕
После трёх бхб,первый цикл на поддержке утрожестаном,надеюсь не сорвётся🥲
Моя бусинка(1 сегодня утро 11-12 дпо,2-вчера вечер 10-11 дпо) крепись за маму крепко 🙏💕
После трёх бхб,первый цикл на поддержке утрожестаном,надеюсь не сорвётся🥲
Поздравляю) желаю, чтобы эта попытка была победной)
Кристина, да уж,тяжело 4 раз за год терять бусинку…
Кристина, частично понимаю, сама потеряла дважды за год... А что врачи говорят?
+ видно уже хорошо
Кристина Романченко, главное,чтоб хорошо закрепился 🥹
Олеся, закрепился Уже думаю , у меня после б/б низко очень прям прикрепление не чего сейчас 11 нед поднимается
Олеся, и я тоже на утрожестане правда уже устала его вставлять
Кристина Романченко, одну свечку 200 дозировку вставляете ? Или как? Просто врач дозировку 400 прописала в день,а я везде прочитала,что это много,решила одну только вставлять
Олеся, 2 р утром вечером , уже так .10, нед
Все будет хорошо! С поддержкой должно сработать!)