Войти

Опять пролет

Irene
сыночек , 14 лет 3 месяцадоченька , 21 год 7 месяцевПланирую Никосия

У меня с обоими детьми так было, правда, была при этом задержка пару дней. Но тоже тест с не очень яркой второй полоской, потом вроде начинались М, я клала ежедневку, мазало так день-два, думала, разгонятся. Но нет. Не разгонялись))))

0
12.11.2022

Irene, ааааа, прикольно))я такие истории слышала,но для меня это всегда было из области фантастики)

0
12.11.2022
Nina
Старший, 7 лет 5 месяцевСредний, 5 лет 10 месяцевМладший, 2 года 9 месяцевДочка, 10 месяцев 26 дней Уфа

Виктория, у меня 2дня была мазня. Но уже при задержке и я знала что беременна , прикрепления было.

0
12.11.2022
Мама чек, 8 дпо, реагент? Переделала тест.

Похожие записи