Войти

Да или нет?

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот ещё поярче,но тоже пустые внутри при отрицательном хгч, беременности никакой не было

Изображение

0
13.11.2022

Марина, Вот, блин! Да что ж такое- то🥺🥺🥺Это не тесты, а вруны какие-то. Хотя мне все чаще попадаются реагенты на разных тестах🤯🤯🤯

0
13.11.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет,это отрицательный,полоска внутри пустая,они так реагентят

0
13.11.2022
Ханифа
Грозный

Марина, у меня другие тесты тоже слабополостят🥰надеюсь,что это оно)

0
13.11.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ханифа, сдайте хгч и не гадайте

0
13.11.2022
Елена
Сашенька, 10 летПланирую Самара

Этот тест мне всегда ложно положительный результат показывал. Сделайте другой марки тест.

0
14.11.2022
Тася
Планирую Тюмень

А какой у вас ДПО? И какой день цикла?

0
05.12.2022

Может быть и 🤰Подтвердите другими тестами

0
13.11.2022
Неужели получилось Девочки как думаете? Вроде видно а вроде нет

Похожие записи