Сегодня по плану М. Тест вот такой. Это да или нет? Позже переделаю эвик.
Сегодня по плану М. Тест вот такой. Это да или нет? Позже переделаю эвик.
Вот ещё поярче,но тоже пустые внутри при отрицательном хгч, беременности никакой не было
Марина, Вот, блин! Да что ж такое- то🥺🥺🥺Это не тесты, а вруны какие-то. Хотя мне все чаще попадаются реагенты на разных тестах🤯🤯🤯
Этот тест мне всегда ложно положительный результат показывал. Сделайте другой марки тест.