Евгения → Тестомания до задержки Планирую Зеленоград Девочки как думаете? Вроде видно а вроде нет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Да или нет? 8 дпо..грустно совсем Похожие записи Вроде все видно теперь... Вроде лучше видно Девочки вам видно ? Завтра день х что думаете? Как думаете видно вторую??? вроде совсем недавно...почти не видно,а тут родить можно уж через недельку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027