Сегодня первый день задержки,решила сделать тест и не понимаю видно вторую? 

жду мальчика, 18 неделя
Москва
Как думаете видно вторую???
Мама мальчика (9 лет)
Барнаул
для первого дня задержки и даже с учетом поздней овуляции - очень мало. сдайте кровь, если так интересно. а лучше - в динамике.
0
12.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев)
Москва
Что очень мало?
Мало видна вторая полоска?
Да через пару дней сделаю тест ещё раз....
0
12.02.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Барнаул
объясню - для первого дня задержки можно сказать, что полоски нет. либо тест такой. нечувствительный. уже должна быть явная полоска, пусть и не такая яркая, как контрольная, если Б наступила.
хотелось бы узнать, есть ли у вас все таки беременность, или вам напишут, как это модно сейчас называть - биохимическая беременность. или там нет ничего.
0
12.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев)
Москва
Да поэтому я и не особо верю в то что беременность вообще есть 😬
0
12.02.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Белгород
на 2 фото видно, повторите через пару дней, должен поярчать!
0
12.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев)
Москва
Ой я надеюсь 🤞🏼 сделаю мужу подарок к 14 февраля 😊
0
12.02.2017
Ответить
