Войти
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Как думаете видно вторую???

для первого дня задержки и даже с учетом поздней овуляции - очень мало. сдайте кровь, если так интересно. а лучше - в динамике.

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Что очень мало?

Мало видна вторая полоска?

Да через пару дней сделаю тест ещё раз....

0
12.02.2017

объясню - для первого дня задержки можно сказать, что полоски нет. либо тест такой. нечувствительный. уже должна быть явная полоска, пусть и не такая яркая, как контрольная, если Б наступила.

хотелось бы узнать, есть ли у вас все таки беременность, или вам напишут, как это модно сейчас называть - биохимическая беременность. или там нет ничего.

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Да поэтому я и не особо верю в то что беременность вообще есть 😬

0
12.02.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

на 2 фото видно, повторите через пару дней, должен поярчать!

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Надеюсь поярчает))))

0
12.02.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

По фото видно, что розоватая полоска, вроде не реагент, может О поздняя была? Ярчайте обязательно

0
12.02.2017
Елена
Маргарита, 9 лет 3 месяца Москва

Видно!

Но завтра будет ещё виднее!

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Ой я надеюсь 🤞🏼 сделаю мужу подарок к 14 февраля 😊

0
12.02.2017
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

Видно) ярчайте !

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Спасиииибо😊

0
12.02.2017

Видно! Ярчайте

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Спасибо 😊

0
12.02.2017
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

на 2 фото видно призрачную. Ярчайте!

0
12.02.2017
Кристина
Сыночек ангелочек, 8 лет 10 месяцевМиран, 8 месяцев 12 дней Москва

Дай бог,я сама думаю призрак 😔

Ну через пару дней сделаю посмотрю)))

0
12.02.2017
Тест вчерашний на белом фоне

Похожие записи