Девочки как думаете получилось???


Девочки как думаете получилось???


добро пожаловать в наши ряды!
Ой спасибо 😊
Вы тоже берегите себя ✌🏼
давно планируете или быстро получилось?кого хотите, сына или дочку?
только не бегите сразу на узи, лучше хгч сдать в динамике)
Ой у меня очень длинная история)
В2014 году забеременела,узнала что внутри умер и причём умер на 6 неделе,а узнала на 11 неделе(((
ПОтом предохранялась пол года,потом в 2015 году нашли у меня дисплазию 3 степени,сделали операцию(коанизацию)почти целый год предохраняет, так как сказали это предраковое заболевание нельзя беременнеть.
Ну вот пол года назад мне дали добро, и вот че то не получалось, и гинеколог эндокринолог сказала у тебя Спкя. ..и всё тут у меня чуть крыша не поехала.
Сказали после нового года ехать в больницу трубы проверять но я не пошла к ней больше и вот результат.........
ох, страшно это все... мы 6 месяцев планировали и у меня уже крыша ехала.. даже представить не могу, что вы пережили...
но сейчас настрой на позитив!все будет очень хорошо!но нужен хороший врач, который будет внимателен и осторожен с вами!
Дааа это точно)))))
Врачь нужен хороший)))
Хочу завтра или после завтрака купить тест который показывает беременность в неделях)))
Дай бог увижу положительный результат))))
Давайте на ты?
Да честно мне самое главное что бы здоровый был дай бог.
После того что у меня было только хочу выносить и благополучно родить здорового малыша)))))
Если канон беременность есть на самом деле)))