Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Тест вчерашний на белом фоне

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

добро пожаловать в наши ряды!

теперь отдыхайте и берегите себя)
0
13.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ой спасибо 😊

Вы тоже берегите себя ✌🏼

0
13.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

давно планируете или быстро получилось?кого хотите, сына или дочку?

только не бегите сразу на узи, лучше хгч сдать в динамике)

0
13.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ой у меня очень длинная история)

В2014 году забеременела,узнала что внутри умер и причём умер на 6 неделе,а узнала на 11 неделе(((

ПОтом предохранялась пол года,потом в 2015 году нашли у меня дисплазию 3 степени,сделали операцию(коанизацию)почти целый год предохраняет, так как сказали это предраковое заболевание нельзя беременнеть.

Ну вот пол года назад мне дали добро, и вот че то не получалось, и гинеколог эндокринолог сказала у тебя Спкя. ..и всё тут у меня чуть крыша не поехала.

Сказали после нового года ехать в больницу трубы проверять но я не пошла к ней больше и вот результат.........

0
13.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

ох, страшно это все... мы 6 месяцев планировали и у меня уже крыша ехала.. даже представить не могу, что вы пережили...

но сейчас настрой на позитив!все будет очень хорошо!но нужен хороший врач, который будет внимателен и осторожен с вами!

0
13.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Дааа это точно)))))

Врачь нужен хороший)))

Хочу завтра или после завтрака купить тест который показывает беременность в неделях)))

Дай бог увижу положительный результат))))

0
13.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Давайте на ты?

Да честно мне самое главное что бы здоровый был дай бог.

После того что у меня было только хочу выносить и благополучно родить здорового малыша)))))

Если канон беременность есть на самом деле)))

0
13.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул

Не призрак, хорошо уже видно вторую.

0
13.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо надеюсь 🤞🏼

0
13.02.2017
Как думаете видно вторую??? Анализ ХГЧ

Похожие записи