Войти

Кто что думает 8 ДПО???помогите подскажите

Мама мальчика (14 лет) Воркута

Тесты такие неоднозначные. Они и ловят раньше всех, но и реагентят только в путь. Пусть ярчают, а они очень быстро динамику выдают, если есть Б.

0
14.11.2022
Мама девочки (6 лет)

Виктория, я поэтому и переживаю..что чувствительность 10. Но если выше чувствительность там вообще призрак прадеда

0
14.11.2022
Мама мальчика (14 лет) Воркута

яшкина любовь, примерно так? Это всего то 7 ДПО был, на хороших тени были, но розовые, а этом китайце видимо реагент, но ведь реально показал! Сначала как у вас была, потом заалел. Я поржала с него и выкинула. А зря, это была Б😁

Изображение

0
14.11.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Севастополь

Вижу //🤞🤞🤞 для 8 дпо отлично ❤ ярчайте только🤗❤

0
14.11.2022
Тесты и хгч. Только я вижу //?

Похожие записи