
сама не знаю ничего. Это тест феми тест они плохие да???

сама не знаю ничего. Это тест феми тест они плохие да???
Тесты такие неоднозначные. Они и ловят раньше всех, но и реагентят только в путь. Пусть ярчают, а они очень быстро динамику выдают, если есть Б.
Виктория, я поэтому и переживаю..что чувствительность 10. Но если выше чувствительность там вообще призрак прадеда
яшкина любовь, примерно так? Это всего то 7 ДПО был, на хороших тени были, но розовые, а этом китайце видимо реагент, но ведь реально показал! Сначала как у вас была, потом заалел. Я поржала с него и выкинула. А зря, это была Б😁
Вижу //🤞🤞🤞 для 8 дпо отлично ❤ ярчайте только🤗❤