Войти

Девочки подскажите, есть или нет?

Лучший ответ

Насть
Планирую Гамбург

Есть //

0
14.11.2022
Мария
Москва

Насть , правда потом я ещё один сделала и был чист, но это после того как кофе попила, воды и т.д.

когда лучше ещё сделать в таком случае?

0
14.11.2022
Насть
Планирую Гамбург

Мария, подождите два дня)и утром сделайте, всё будет хорошо 🙏

0
14.11.2022
Насть
Планирую Гамбург

Мария, у меня в первый день М показало вечером // одна слабая была,через два дня сделала , уже яркие) сейчас нашему счастью 18 недель 🙏❤️

0
14.11.2022

Вообще я вижу,но должна поярчать быстро поэтому делайте завтра еще

0
15.11.2022
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

И я вижу 😊

0
14.11.2022
Мария
Москва

Ксения, а через сколько у тебя появились 2 полоски?

0
14.11.2022
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Мария, у меня на 16 день после овуляции были четкие 2 полоски , на 2й день задержки.

0
14.11.2022
Призраки или мне кажется… Планирование беременности

Похожие записи