Здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, может у кого было так…
Задержка 3 дня (Цикл стабильный, вплоть до часов). Болит грудь уже неделю, не дотронуться.
сегодня решила сделать тест. Показал 1 яркую, а вторую слабую… (я же не одна вижу ее?)
Подумала, что просто в обед сделала, поэтому.
купила еще и сделала вечером (такая Не терпеливая), в итоге только 1 полоска 😔
вот и не знаю, надеяться на утренний тест или нет.
ХГЧ хочу сдать позже.
Очень боюсь разочароваться.
Хорошая полосочка. У Вас слишком маленький срок, чтоб была сразу яркая. Через несколько дней поярчает.
Завтра повторите тест с утра)))