Войти
жду девочку, 6 неделя Чита

Ну как-то я не знаю

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Пятигорск

Сегодня тоже вечером сделала эви,та же песня,жду до утра чтобы переделать и сдать хгч

0
30.11.2022
Мама девочки (2 года) Чита

Mary S, я наверно кровь в субботу сдам

Я как-то не могу поверить, ступор такой

0
30.11.2022
Мама мальчика (2 года) Пятигорск

Настя Воробей, я пока стараюсь не настраиваться,чтобы потом не расстроиться.Надеюсь что наши эвики не соврали😂

0
30.11.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Ну, разумеется, это оно)))))) если Вы не воспользовались фломастером😁🙈

поздравляю💐💐💐

0
01.12.2022
планирую беременность Тюмень

Поздравляю, а у ЭВИ какая чувствительность?

0
01.12.2022
Мама девочки (2 года) Чита

Тася, благодарю, чувствительность - 20 ММЕ.

0
01.12.2022
планирую беременность Донецк

Конечно это привет от малыша. Удачи вам. Сдавайте хгч кровь. И как только уровень хгч в крови будет от 1000 и выше. Идите на УЗИ☺🌺

0
01.12.2022
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Похоже, но надо обязательно перепроверить. Эви те ещё затейники, реагентят партиями, увы(

0
01.12.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Он или она , если точнее )))

0
01.12.2022
Уфа

По мне, так очень хорошая полосочка 😍

0
02.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Оно👍🏻🥰

0
01.12.2022
// полоски, но одна бледная… Может ли быть Б?

Похожие записи