13 ДПО, Эвитест, чувствительность 20 ММЕ.
Что-то я в шоке маленько, неужели это оно...
13 ДПО, Эвитест, чувствительность 20 ММЕ.
Что-то я в шоке маленько, неужели это оно...
Mary S, я наверно кровь в субботу сдам
Я как-то не могу поверить, ступор такой
Настя Воробей, я пока стараюсь не настраиваться,чтобы потом не расстроиться.Надеюсь что наши эвики не соврали😂
Ну, разумеется, это оно)))))) если Вы не воспользовались фломастером😁🙈
поздравляю💐💐💐
Тася, благодарю, чувствительность - 20 ММЕ.
Конечно это привет от малыша. Удачи вам. Сдавайте хгч кровь. И как только уровень хгч в крови будет от 1000 и выше. Идите на УЗИ☺🌺
Похоже, но надо обязательно перепроверить. Эви те ещё затейники, реагентят партиями, увы(
Он или она , если точнее )))
Сегодня тоже вечером сделала эви,та же песня,жду до утра чтобы переделать и сдать хгч