Войти
планирую беременность Москва

Может ли быть Б?

грудь может болеть и по другой причине, тут лучше провериться сходить. потому что у меня так обнаружили мастопатию в свое время. сейчас уже все хорошо, мне помог мастодинон, пропила его курсом и боли прошли, но такое лучше не запускать

0
01.12.2022
планирую беременность Москва

Агафонова Василиса, была не так давно у момолога (или как их там😃) сказала что болеть могут перед М и это норма и если будет Б то тоже норма, а так все в порядке, спасибо за ответ😌

0
01.12.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Меня во всем это смущает, что давно болит грудь. Я бы на вашем месте к маммологу сходила, потому что когда у меня грудь болела вне зависимости от цикла, мне поставили фиброзную кисту, но когда я ее вылечила, у меня почему то вообще грудь не болела даже перед месячными, хотя болела всегда перед месячными стабильно, маммолайн пила, что это за чудо таблетки такие, но факт.

0
02.12.2022
Ну как-то я не знаю Девочки, тень есть?

Похожие записи