Вчера был 7 дпо, вечером начал тянут живот и спина, совсем не много, грудь болит уже давно, такое было только с первой беременностью (внемат), в обычные циклы грудь начинает болеть за неделю до М, сегодня сделала тест 8дпо пустой (знаю что рано, насмотрелась на тесты которые делают все у всех призрак хотя бы есть, думаю дай сделаю вдруг тоже хотя бы призрак покажет) из симптомов вроде больше ничего, хотя вроде запахи начала сильнее чувствовать но точно не могу сказать так было и раньше перед М иногда.
можно ли еще надеяться, или эти симптомы ничего не значат?