Если О была 1 числа ( по тестам ) , а это 23 день цикла , обычно цикл 31 дней ровно
завтра день Х, покажет ли тест ? Или ещё рано?
Если О была 1 числа ( по тестам ) , а это 23 день цикла , обычно цикл 31 дней ровно
завтра день Х, покажет ли тест ? Или ещё рано?
Думаю можно сделать уже сегодня сегодня , а если будет тест отрицательный и месячные так и пройдут то переделайте ...
У меня на 7 дпо уже показывалась тень , на 8 в обед адекватная полоска
Рано и месячные если придут, то позже на 37-38 дц.
Рано. Считайте по ДПО, тест покажет скорей всего на 11-12, а лучше на 14 вообще