Войти
планирую беременность Москва

Если овуляция была 1 числа

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Думаю можно сделать уже сегодня сегодня , а если будет тест отрицательный и месячные так и пройдут то переделайте ...

У меня на 7 дпо уже показывалась тень , на 8 в обед адекватная полоска

0
08.01.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Рано и месячные если придут, то позже на 37-38 дц.

0
08.01.2023
Санкт-Петербург

Рано. Считайте по ДПО, тест покажет скорей всего на 11-12, а лучше на 14 вообще

0
08.01.2023
Девочки,помогите ничего не понимаю хгч ................

Похожие записи