По календарю примерно 8 ДПО,но это не точно(всю ту и эту неделю было много па),могут ли быть такие полоски? Это плохо?или хорошо?
По календарю примерно 8 ДПО,но это не точно(всю ту и эту неделю было много па),могут ли быть такие полоски? Это плохо?или хорошо?
Елена, нет, потому что это тест на гормон хгч😌
Елена, тесты на беременность показывают только беременность, а не овуляцию. Вы беременны на 99,9 %.
Fii, спасибо,я впервые столкнулась с этим хотим ребенка,но ничего не понимаем в тестах,извините
Для кого плохо, для кого хорошо. Зависит только беременность желательна или нет. По тесту вы беременны с огромной вероятностью.