Войти
планирую беременность Казань

Девочки,помогите ничего не понимаю

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Для кого плохо, для кого хорошо. Зависит только беременность желательна или нет. По тесту вы беременны с огромной вероятностью.

0
08.01.2023
планирую беременность Казань

Fii, а может быть такое,что это овуляция?

0
08.01.2023
Мама мальчика (7 лет) Сергиев Посад

Елена, нет, потому что это тест на гормон хгч😌

0
08.01.2023
планирую беременность Казань

Барсучок, спасибо,девочки

0
08.01.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Славгород

Елена, тесты на беременность показывают только беременность, а не овуляцию. Вы беременны на 99,9 %.

0
08.01.2023
планирую беременность Казань

Fii, спасибо,я впервые столкнулась с этим хотим ребенка,но ничего не понимаем в тестах,извините

0
08.01.2023
Реагент или то самое? Если овуляция была 1 числа

Похожие записи