Войти

Тест в негативе

Лучший ответ

Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Если у вас уже задержка или 1-2 дня до менструации, то тест уже должен быть с нормальной полоской. Если прошло меньше времени - не занимайтесь вы этим, беременную полоску не спутать. На фото у вас ничего непонятно. Ладно затемнить.(иногда действительно из-за освещения слабые полоски не видно), но негатив - это совсем уже... Понимаю, что все здесь ждут 🤰, но вы так только себя накручиваете и даёте ложные надежды

0
09.01.2023
Lisssa
Краснодар

Вообще ничего не понятно, что за обработка 😃 покажите нормальное фото и поближе

0
09.01.2023
Два дня до дня х Девочки все приветик

Похожие записи