Девочки было ли у вас такое вчера сделала тест показал слабую вторую полоску а сегодня пусто(
оба теста от евитеста.
фото вчерашнее
Девочки было ли у вас такое вчера сделала тест показал слабую вторую полоску а сегодня пусто(
оба теста от евитеста.
фото вчерашнее
Марина, еще не знаю вдруг реаген .но полоска сразу начала веднется
Лана Селезнёва, не может быть таких совпадений 😜 два дня подряд)
Марина, ой не знаю немного тянет поясницу поэтому не знаю что думать
Такая полоска хорошая
а вы вчера утром или вечером делали? Мне сначала только по вечерам нормально показывал) утром бледно было
У меня было такое, два раза с эви ложные полоски были…
партия какая то бракованная может была..
У меня вчера эвик тоже такую полоску дал и сегодня утром