Войти

Девочки все приветик

Лучший ответ

Лана Селезнёва
Артём , 13 лет 8 месяцевПланирую Шахунья

У меня вчера эвик тоже такую полоску дал и сегодня утром

0
09.01.2023
Марина
Планирую Тюмень

Лана Селезнёва, мои искренние поздравления 🙏🏻

0
09.01.2023
Лана Селезнёва
Артём , 13 лет 8 месяцевПланирую Шахунья

Марина, еще не знаю вдруг реаген .но полоска сразу начала веднется

0
09.01.2023
Марина
Планирую Тюмень

Лана Селезнёва, не может быть таких совпадений 😜 два дня подряд)

0
09.01.2023
Лана Селезнёва
Артём , 13 лет 8 месяцевПланирую Шахунья

Марина, ой не знаю немного тянет поясницу поэтому не знаю что думать

0
09.01.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Такая полоска хорошая

а вы вчера утром или вечером делали? Мне сначала только по вечерам нормально показывал) утром бледно было

0
09.01.2023
Марина
Планирую Тюмень

Кристина, делала в обед примерно , тоесть в туалет уже не раз ходила и не три 😁 а сегодня утром после второго похода в туалет..(

0
09.01.2023
Tati
Планирую Москва

Марина, у меня точно так же , утром пусто в обед и вечером есть , что это такое не понимаю

0
09.01.2023
Евгения
Матвей, 1 год 6 месяцевПланирую Пенза

У меня было такое, два раза с эви ложные полоски были…

партия какая то бракованная может была..

0
09.01.2023
Lisssa
Краснодар

Не было такого 🥺 наверное стоит переделать

0
09.01.2023
Тест в негативе Реагентят? Как вам этот тест

Похожие записи