Девочки, привет! Сделала с утра 3 теста на одну мочу, не понимаю, вроде есть слабые полосочки. Потом сделала цифровой с неделями клиар блу, показал не беременна.
Тесты разных фирм… Как думаете, то самое или призраки?
Девочки, привет! Сделала с утра 3 теста на одну мочу, не понимаю, вроде есть слабые полосочки. Потом сделала цифровой с неделями клиар блу, показал не беременна.
Тесты разных фирм… Как думаете, то самое или призраки?
Хотя цифровой мне показывал и при БХБ тоже, когда было совсем маленьких хгч 8.
Lelya, это и интересно) на всех трех есть полосочки, завтра буду перепроверять тестами, надеюсь будут ярче)
Варвара, попробуйте сдать анализ крови на хгч. Он наверняка покажет. По стоимости, как электронный клиа. И будете знать точно
Мне кажется, для цифрового пока рано) подождите несколько денёчков))
Ярчайте ☺️
Надеюсь у вас все же оно 🤞
Мне цифровой показал где-то 9-12 ДПО