думать нечего - биохимическая. Весь день проплакала,не знаю как дальше жить,мне кажется у меня никогда не будет детей..
сегодня 11 дпо и все сегодняшние тесты
думать нечего - биохимическая. Весь день проплакала,не знаю как дальше жить,мне кажется у меня никогда не будет детей..
сегодня 11 дпо и все сегодняшние тесты
Понимаю вас ((( попробуйте в день задержки сделать тест.. Нижние прям такие хорошие у меня были на этих тестах, тонкие полоски... Может еще есть надежда 😇🙏
Я вам говорила ,полоски кривые, и что похоже реагенты и надо перепроверить...
Я, конечно, не хочу вас сильно обнадеживать, но на нижнем синем вижу очень слабую полоску призрак, причем видно ее если смотреть сверху вниз))
Вы меня простите пожалуйста,не хочу давать ложную надежду. Но розовые - не верьте им. Нарисуют ещё и не такие. Вам же желаю увидеть реальные // 🌺🌺🌺 не переживайте - всё будет хорошо 😊
а с чего Вы решили, что все? нижние тесты явно полосатые)
Попробуйте иви тест или электронной... Он любую беременность показывает,. Удачи вам ❤
Так Будь уверена жутко реагентят, прям партиями, вот такими корявыми рваными полосками. Сразу ярко и без динамики. Если ещё и далеко до задержки, то 100% реагенты. Тут не угадать, был ХГЧ или просто и партия вам попалась бракованная, но ХГЧ так и не появляется и не падает резко, склоняюсь к реагентам. Их перепроверять сразу же другими тестами надо. Вот тоже Б и близко не было.