Девочки нижний тест полосочка или реагент? Видите что-нибудь?
Дпо 10-12 точно не знаю
Девочки нижний тест полосочка или реагент? Видите что-нибудь?
Дпо 10-12 точно не знаю
На всех вижу // Ярчайте:)
Мария , я тоже этим мучаюсь😁 уже запретила себе тесты покупать, хотя планируем только 2 цикл) вот жду, до М три дня)
У меня и таких не было, кристально чистые)
Виктория Брайн, да на самом деле если беременности нет, то лучше уж кристально чистые без ложных надежд. У меня вот только вчера что-то еле заметное получилось, до этого тоже кристально чистые были, была большая пачка тестов 25 штук осталось штук 5 всего 😂 у меня до М 4 дня, но у меня цикл не очень постоянный то 28 , то 32 , поэтому точно даже не знаю
Мария , пусть у вас все получится 🙏