Войти

Полочка или реагент?

планирую беременность Великий Новгород

На всех вижу // Ярчайте:)

0
11.01.2023

Виктория Брайн, спасибо, очень надеюсь) устала уже глаза ломать 😂

0
11.01.2023
планирую беременность Великий Новгород

Мария , я тоже этим мучаюсь😁 уже запретила себе тесты покупать, хотя планируем только 2 цикл) вот жду, до М три дня)

У меня и таких не было, кристально чистые)

0
11.01.2023

Виктория Брайн, да на самом деле если беременности нет, то лучше уж кристально чистые без ложных надежд. У меня вот только вчера что-то еле заметное получилось, до этого тоже кристально чистые были, была большая пачка тестов 25 штук осталось штук 5 всего 😂 у меня до М 4 дня, но у меня цикл не очень постоянный то 28 , то 32 , поэтому точно даже не знаю

0
11.01.2023
планирую беременность Великий Новгород

Мария , пусть у вас все получится 🙏

0
11.01.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Да на нижнем что-то видно

0
11.01.2023

Зямка, осталось понять что это😄

0
11.01.2023
Вот так и закончилась моя беременность за 3 дня Что-то виднеется ли нет?

Похожие записи