Войти

Что-то виднеется ли нет?

У меня кстати тоже где на 6-7 день поднималась температура на пару часов и грудь дико болела пару дней, сейчас тоже болит, но меньше. Но я пока не знаю есть Б или нет, тоже какие-то невнятные полосочки

0
11.01.2023
Санкт-Петербург

Мария , а можно на ваши тесты глянуть?спасибо

0
11.01.2023

Юлия Терехова, видно не много на нижнем

Изображение

Изображение

0
11.01.2023
Санкт-Петербург

Мария , я тоже что-то вижу!пусть ярчает

0
11.01.2023

Юлия Терехова, спасибо)) буду надеяться)

0
11.01.2023
планирую беременность Великий Новгород

Что-то виднеется) Желаю вам поярчать)

У меня на 10 ДПО вообще пусто, даже без призраков(

0
11.01.2023
Санкт-Петербург

Виктория Брайн, не переживайте! До начала м всегда есть надежда..желаю вам поскорее увидеть заветные //

0
11.01.2023
планирую беременность Великий Новгород

Юлия Терехова, благодарю🙏

0
11.01.2023

Я вижу на нижнем какую-то тень, но полосочка это или реагент покажет время. 8 дпо ещё рано очень, подождите хотя бы до 10-11

0
11.01.2023
Санкт-Петербург

Мария , буду надеется, завтра день рождения,думала мне подарком будет 🙈🙏

0
11.01.2023

Юлия Терехова, ой как здорово) а у меня 14 января день рождение))

0
11.01.2023
Мама девочки (1 год) Калининград

Что-то есть такое интересное)

но кстати, температура после овуляции вплоть до мес это нормально, боль в груди и сосках тоже, просто повышается прогестерон, а вообще такие признаки просто говорят о том, что овуляция свершилась))))

вот если бы температура была в задержку или после месячных, тогда да, похоже на симптом)

0
11.01.2023
Полочка или реагент? Девочки не ругайте 6 дпо знаю что рано но сил нет терпеть 🥲

Похожие записи