
Видно что то 🥲 не ругайтесь, не могу остановиться делать тестики ☹️

Видно что то 🥲 не ругайтесь, не могу остановиться делать тестики ☹️
на 6 дпо разве вообще может что-то быть? если имплантация только на 6-8 день
Марина, я же вроде написала не ругайтесь))
Альба Кот, да никто и не ругается и не пугается тоже))😂просто тут даже чисто теоретически ничего не может быть )))
Марина, у меня мания 😂😂😂 и окр в придачу не могу с собой не чего сделать (
Альба Кот, ну если вам так спокойнее ,то делайте конечно)) главное раньше времени не расстраивайтесь
Марина, я обычно на 11 дпо нервничаю, вроде мозг понимает что рано и ждать не нужно что будет что то, на 6 дпо а руки тянуться 😅
Альба Кот, да я сама тоже делала начиная с 7-8 дпо ,но мне просто уже нравится 😂 сегодня вот только еле заметную полосочку видела , до этого было вообще кристально чисто
Марина, блин я верю в вас ярчайте☺
У меня 7 ДПО реагенты 100%
Фото одно и тоже первое с подсветкой, нижний тест утро верхний в обед
Алёнка Рыбалко, на обоих вижу 🥺
Вроде что-то умаляет глаз пусть будут //
Алёнка Рыбалко, очень надеюсь 🥲