Войти
планирую беременность Набережные Челны

Девочки не ругайте 6 дпо знаю что рано но сил нет терпеть 🥲

планирую беременность Москва

на 6 дпо разве вообще может что-то быть? если имплантация только на 6-8 день

0
11.01.2023
планирую беременность Набережные Челны

Марина, я же вроде написала не ругайтесь))

0
11.01.2023
планирую беременность Москва

Альба Кот, да никто и не ругается и не пугается тоже))😂просто тут даже чисто теоретически ничего не может быть )))

0
11.01.2023
планирую беременность Набережные Челны

Марина, у меня мания 😂😂😂 и окр в придачу не могу с собой не чего сделать (

0
11.01.2023
планирую беременность Москва

Альба Кот, ну если вам так спокойнее ,то делайте конечно)) главное раньше времени не расстраивайтесь

0
11.01.2023
планирую беременность Набережные Челны

Марина, я обычно на 11 дпо нервничаю, вроде мозг понимает что рано и ждать не нужно что будет что то, на 6 дпо а руки тянуться 😅

0
11.01.2023
планирую беременность Москва

Альба Кот, да я сама тоже делала начиная с 7-8 дпо ,но мне просто уже нравится 😂 сегодня вот только еле заметную полосочку видела , до этого было вообще кристально чисто

0
11.01.2023
планирую беременность Набережные Челны

Марина, блин я верю в вас ярчайте☺

0
11.01.2023
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем

У меня 7 ДПО реагенты 100%

Изображение

Изображение

Фото одно и тоже первое с подсветкой, нижний тест утро верхний в обед

0
11.01.2023
планирую беременность Набережные Челны

Алёнка Рыбалко, на обоих вижу 🥺

0
11.01.2023
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем

Вроде что-то умаляет глаз пусть будут //

0
11.01.2023
планирую беременность Набережные Челны

Алёнка Рыбалко, очень надеюсь 🥲

0
11.01.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

Пусто

0
11.01.2023
Что-то виднеется ли нет? 11дпо, гляделки 👀

Похожие записи