Девочки, сделала тест. Экран ничего не показал. Делала все по инструкции. Посоветовали разобрать- вот итог. По картинкам из интернета, вроде как, 1-2 недели. Или нижняя слишком бледна? Подскажите 🙏🏼😭
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Нью-Йорк
У меня клиа блу сегодня сработал показал не беременна, но я по примеру другой девушки разобрала его и посмотрела что там и в обоих тестах были по // полоски. Что думать 🤔 не знаю
0
11.01.2023
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Шахунья
У меня за 1 день до зд показал не беременна электронный. Обычные тесты щас показывают 2 .у меня 2 дз уже
0
12.01.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Сделайте еще раз текст уже от другой фирмы и увидите результат!
0
11.01.2023
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Шахунья
Так что сделай эви тест
0
12.01.2023
Ответить