Войти

До месячных 8дней.

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Никосия

Ну увидите через дня 4 уже наверняка, реагент или Б

0
11.01.2023
планирую беременность Чехов

Irene, ну, или как сказала мой врач: "Только на первый-второй день задержки!"

А я уже интернетов начиталась, интересно. 😂

0
11.01.2023
Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Никосия

Александра Резникова, не, ну у многих показывает тест и за 3-4 дня до М. Но на самом деле я только на бб узнала, что тесты можно делать до задержки. Я бы до такого даже не додумалась сама, всегда была уверена, что только после задержки

0
11.01.2023
планирую беременность Чехов

Irene, я сама не знала... Низ живота после овуляции продолжил болеть. Я решила сделать тест. Но овуляция 5-6 дней это уже много, вот и полезла в сеть узнать. Смутило, много примеров того, что на ранних сроках беременности, тест на овуляцию показывает 2п,хоть и не должен..

0
11.01.2023
Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Никосия

Александра Резникова, а это тест на овуляцию?

0
11.01.2023
планирую беременность Чехов

Irene, нет. Это на беременность.

0
11.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа

Irene, Я тоже тут узнала что такое тестомания . Обычно 5дз делала тест . И Если показывал то больше не делала 😂😂🤣 Просто ждала узи спокойно . А сейчас прям азарт

0
11.01.2023
планирую беременность Чехов

Nina Gayurova, если честно, мне бы Ваш азарт.. У меня только страх. Уже с одной трубой.. Боюсь что вторая тоже не годна.

0
11.01.2023
Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Никосия

Nina Gayurova, и не говорите) и такая развлекуха) но с другой стороны иногда напрягает. Делаешь тест, думаешь: ну сейчас каааак увижу вторую , такую еле заметную (до М же ещё 10 дней🤣), но она обязательно должна появиться)))) а потом крутишь , вертишь этот тест во все стороны,и хоть под лупой, хоть под микроскопом готов смотреть, и со светом и без света😅... А там фиг! Короче, лишний напряг. Вот раньше ждёшь М, не пришли ,слелал тест и всё понятно, либо ждёшь дальше, либо Б)

0
11.01.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа

Irene, вообще, лучше бы не скачивала🤣🤣🤣. Причем удалила после месячных ,они закончились опять зашла 😉😉

0
11.01.2023
Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Никосия

Nina Gayurova, а я тут со второй беременности, уже 11 лет))) тусила на бб, пока была беременна, общалась, много нового узнавала. Потом ушла на несколько лет, а два года назад была бхб, и вернулась сюда снова. И затянуло опять )))))

0
11.01.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Дпо какой?

0
11.01.2023
планирую беременность Чехов

Полина, 7-8 где-то.

0
11.01.2023
Брак clear blue электронный Ошибка или реагент

Похожие записи