Войти

Реагентище от "Будьте уверены"

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Меня "Будьте уверены" никогда не подводили, хм

А делали на одну мочу?

0
19.01.2023
Иркутск

Галина, да, на одну. Но дело в том, что моча сильно мутная, почему, не знаю. Не могла ли такая моча дать ложноположительный результат?

0
19.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Nataly Kanareykina, на двух одновременно? Ну как так то , я сталкивалась с реагентами но на 1, а остальные чистые были .. (((

0
19.01.2023
Иркутск

Zima, спасибо... Не знаю что и думать теперь после ваших слов. Буду ждать, позже сообщу, чем у меня все закончилось.

0
19.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Nataly Kanareykina, 🙏🙏🙏 буду ждать от вас хороших новостей

0
19.01.2023
Иркутск

Zima, как я и предполагала, это был реагент 😬😏 думаю лично я буду стараться обходить эти тесты стороной 🤔

0
22.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Nataly Kanareykina, жесть , я в шоке 🫤🤯 2 одновременно и так ярко 😑 удачи в новом цикле 🍀

0
22.01.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Nataly Kanareykina, тогда странно, конечно. Я больше поверю, что электронный не уловил - не потому, что доверяю нижним тестам, а потому что полоски ну такие явные, что это точно не может быть реагентом, они же прям кричат))

Самый лучший тест, конечно, всегда - это сдать ХГЧ)) Удачи вам!

0
19.01.2023
Иркутск

Галина, спасибо за добрые слова 🌺

0
19.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У электронных так бывает, да) Если их разобрать и посмотреть - там будет полосочка) Так что скорее всего он ещё не уловил просто.

0
19.01.2023
Иркутск

DamoCHka, хм 🤔 ладно бог с ним, я сделала фото и сразу их все выбросила. В следующий раз попробую разобрать, спасибо за подсказку:)

0
19.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Nataly Kanareykina, на самом деле лучше всего покажет хгч) С такими полосками уже можно идти сдаваться

0
19.01.2023
Иркутск

DamoCHka, сдавать хгч не пришлось - на следующий день сделала два теста - были отрицательными)

0
22.01.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Nataly Kanareykina, удивительно, на самом деле. Может бхб ? 😕

0
22.01.2023
Иркутск

DamoCHka, я по правде говоря консультировалась с врачом в приложении "Яндекс здоровье", она сказала, есть такое понятие как фантомный ХГЧ, а научно выражаясь это перекрестная реакция с иными белковыми агентами 🤷 то есть тест цепляет не хгч, а что-то похожее, чаще всего это другие гормоны, имеющие сходную структуру с ХГЧ

0
22.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Я больше поверю, что электронный ещё не уловил.

0
19.01.2023
Иркутск

Zima, спасибо, буду ждать. У вас был опыт с clearblue? Просто я первый раз такой сделала, и в моем понимании электронный тест должен быть лучше

0
19.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Nataly Kanareykina, я сделала его, когда все тесты были полосатые, а это штук 10, разных фирм.

Потому что читала, что они дуплят. Боялась расстроится :(

0
19.01.2023
Иркутск

Zima, понятно. Я почему-то прямо уверена, что результат ложноположительный, много читала про тест будьте уверены что они плохие.

0
19.01.2023
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Скорее всего клиа блю ступил!

0
19.01.2023
Иркутск

Daria Bykova, 🤷 ох не знаю

0
20.01.2023
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Nataly Kanareykina, переделали тесты? Других фирм?

0
20.01.2023
Иркутск

Daria Bykova, сделала всё те же 'будьте уверены" на следующий день, две штуки. Наичистейшие 😏😬

0
22.01.2023
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Nataly Kanareykina, ой как жалко 🫤 ну ничего все впереди

0
22.01.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Очень беременные полоски. Скорее всего электронный врет

0
19.01.2023
Иркутск

Ирина, спасибо за ответ

0
19.01.2023
Санкт-Петербург

Офигеть! Быть не может что такой реагент. Вам бы взять 3-4 разных теста ещё…

0
19.01.2023
Иркутск

Лара, ок, буду пробовать на днях, чтобы потом здесь вынести окончательный вердикт тесту "будьте уверены"

0
19.01.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Возможно у них чуствительность разная, тест-полоски уловили, а электронный ещё нет.

0
19.01.2023
Иркутск

Ольга, спасибо. Я всегда думала, что электронный тест должен быть гораздо лучше.

0
19.01.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Вот это обнадежил вас тест😲(( очень жаль.

КД уже пришли?

0
22.01.2023
Иркутск

Ирина, пока не пришли. Тест не очень-то обнадежил, даже после комментариев девушек. Я сразу подозревала, что это неспецифика, т.к делала тест днём ранее, всё было чисто, а на следующий день внезапно довольно яркая плоска. Известно, что так не бывает 😬 но крохотная надежда теплилась, правда недолго 🤷

0
22.01.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

У мпня все тесты во всю неделю полосатились. А электронный уверенно показывал "не беременна". И только когда полоски на тесте сравнялись, он показал "беременна 1-2".

0
20.01.2023
Иркутск

Николь, у меня всё таки оказалось среагентил тест "будьте уверены" 😏 а clearblue показал правду)

0
22.01.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Да лааадно.. фигня какая то 😬

0
19.01.2023
Иркутск

Лидия, да уж, походу пора всем избавляться от тестов "будьте уверены", у многих тут вижу неслабые реагенты на них

0
19.01.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Скорее электронный тупит !🙏🏻

0
20.01.2023
Иркутск

Александра , увы нет, оказалось"будьте уверены" среагентил, переделывала их же на следующий день - все тесты были чистейшие 😏

0
22.01.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Nataly Kanareykina, офигеть,как такое возможно то 🥲🥲🥲

0
22.01.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Охренеть реагенты🤔😢

0
30.01.2023
нужен совет Динамика тестов на овуляцию

Похожие записи