Я так понимаю тестам "Будьте уверены" верить никак нельзя. У меня нет опыта использования clearblue, подскажите, им можно верить?
Я так понимаю тестам "Будьте уверены" верить никак нельзя. У меня нет опыта использования clearblue, подскажите, им можно верить?
Галина, да, на одну. Но дело в том, что моча сильно мутная, почему, не знаю. Не могла ли такая моча дать ложноположительный результат?
Nataly Kanareykina, на двух одновременно? Ну как так то , я сталкивалась с реагентами но на 1, а остальные чистые были .. (((
Zima, спасибо... Не знаю что и думать теперь после ваших слов. Буду ждать, позже сообщу, чем у меня все закончилось.
Nataly Kanareykina, 🙏🙏🙏 буду ждать от вас хороших новостей
Zima, как я и предполагала, это был реагент 😬😏 думаю лично я буду стараться обходить эти тесты стороной 🤔
Nataly Kanareykina, жесть , я в шоке 🫤🤯 2 одновременно и так ярко 😑 удачи в новом цикле 🍀
Nataly Kanareykina, тогда странно, конечно. Я больше поверю, что электронный не уловил - не потому, что доверяю нижним тестам, а потому что полоски ну такие явные, что это точно не может быть реагентом, они же прям кричат))
Самый лучший тест, конечно, всегда - это сдать ХГЧ)) Удачи вам!
У электронных так бывает, да) Если их разобрать и посмотреть - там будет полосочка) Так что скорее всего он ещё не уловил просто.
DamoCHka, хм 🤔 ладно бог с ним, я сделала фото и сразу их все выбросила. В следующий раз попробую разобрать, спасибо за подсказку:)
Nataly Kanareykina, на самом деле лучше всего покажет хгч) С такими полосками уже можно идти сдаваться
DamoCHka, сдавать хгч не пришлось - на следующий день сделала два теста - были отрицательными)
Nataly Kanareykina, удивительно, на самом деле. Может бхб ? 😕
DamoCHka, я по правде говоря консультировалась с врачом в приложении "Яндекс здоровье", она сказала, есть такое понятие как фантомный ХГЧ, а научно выражаясь это перекрестная реакция с иными белковыми агентами 🤷 то есть тест цепляет не хгч, а что-то похожее, чаще всего это другие гормоны, имеющие сходную структуру с ХГЧ
Я больше поверю, что электронный ещё не уловил.
Zima, спасибо, буду ждать. У вас был опыт с clearblue? Просто я первый раз такой сделала, и в моем понимании электронный тест должен быть лучше
Nataly Kanareykina, я сделала его, когда все тесты были полосатые, а это штук 10, разных фирм.
Потому что читала, что они дуплят. Боялась расстроится :(
Zima, понятно. Я почему-то прямо уверена, что результат ложноположительный, много читала про тест будьте уверены что они плохие.
Скорее всего клиа блю ступил!
Nataly Kanareykina, переделали тесты? Других фирм?
Daria Bykova, сделала всё те же 'будьте уверены" на следующий день, две штуки. Наичистейшие 😏😬
Nataly Kanareykina, ой как жалко 🫤 ну ничего все впереди
Очень беременные полоски. Скорее всего электронный врет
Офигеть! Быть не может что такой реагент. Вам бы взять 3-4 разных теста ещё…
Лара, ок, буду пробовать на днях, чтобы потом здесь вынести окончательный вердикт тесту "будьте уверены"
Возможно у них чуствительность разная, тест-полоски уловили, а электронный ещё нет.
Ольга, спасибо. Я всегда думала, что электронный тест должен быть гораздо лучше.
Вот это обнадежил вас тест😲(( очень жаль.
КД уже пришли?
Ирина, пока не пришли. Тест не очень-то обнадежил, даже после комментариев девушек. Я сразу подозревала, что это неспецифика, т.к делала тест днём ранее, всё было чисто, а на следующий день внезапно довольно яркая плоска. Известно, что так не бывает 😬 но крохотная надежда теплилась, правда недолго 🤷
У мпня все тесты во всю неделю полосатились. А электронный уверенно показывал "не беременна". И только когда полоски на тесте сравнялись, он показал "беременна 1-2".
Николь, у меня всё таки оказалось среагентил тест "будьте уверены" 😏 а clearblue показал правду)
Лидия, да уж, походу пора всем избавляться от тестов "будьте уверены", у многих тут вижу неслабые реагенты на них
Александра , увы нет, оказалось"будьте уверены" среагентил, переделывала их же на следующий день - все тесты были чистейшие 😏
Nataly Kanareykina, офигеть,как такое возможно то 🥲🥲🥲
Охренеть реагенты🤔😢
Меня "Будьте уверены" никогда не подводили, хм
А делали на одну мочу?