Войти

Признаки до задержки

Мама двоих (10 лет, 2 года) Новомосковск

У меня на 6-7 дпо кололо в матке, не долго, но очень резко и неожиданно, начала кошка приходить на живот ложится 😄 ну и пожалуй самым явным для меня стало то, что на 9 дпо я съела банку соленых огурцов, хотя в целом не фанат засолок. На 10 дпо тест показал слабую вторую 🙃

0
26.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Новомосковск

Ирина, забыла, на 8 дпо резко голова закружилась первый раз, минут наверное на 5-10 и отпустило.

0
26.01.2023
планирую беременность Уфа

Ирина, от моих кошек походу таких знаков не дождешься 😁кстати насчет еды ..я пока питаюсь по столу диетическому и ем мало..но последние дни прям дикииииий жор 😱

0
26.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Новомосковск

Юлия, у меня во второй фазе всегда жор и тт 37.2, поэтому я за признак не считаю) сейчас конечно ем как не в себя 🤣

0
26.01.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Мой партизан себя не выдал ни до, ни после задержки,ни до сих пор))

Только задержка и тест // уже в саму задержку

0
26.01.2023
планирую беременность Уфа

Ooty, 😁поздравляю! У всех вот по разному

0
26.01.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Юлия, успехов вам! Посылаю заразный чих))

0
26.01.2023
планирую беременность Ставрополь

Привет 👋 У меня кстати тоже появилась сильная одышка где-то с 8 дпо и иногда несильная тошнота проявлялась, особо больше признаков не было никаких

0
26.01.2023
планирую беременность Уфа

Алёна , а в результате все получилось?)

0
26.01.2023
планирую беременность Ставрополь

Юлия, да 🙏🏻

0
26.01.2023
планирую беременность Уфа

Алёна , поздравляю 🥳

0
26.01.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Омск

Юля надеюсь это признаки того самого))) У меня сейчас 30 дц, О тоже в этом цикле не отслеживала особо.... по календарю 1дз, но у меня с циклом то туда то сюда, поэтому жду) Кстати про сыпь не знаю у меня на руке ближе к плечу пятнышко появилось, хз от чего.... ну и еще вчера температура 37.3 была, наверное все таки пролет так как ощущения приближающихся месячных(поясница, соски)

0
26.01.2023
планирую беременность Уфа

Алёна, вот я тоже надеюсь 🤞 тоже тянуть начало живот как перед месячными…в выходные буду делать тест. Нам всем когда нибудь повезет 🥰🙏🏻

0
26.01.2023
планирую беременность Уфа

Причем что самое обидное что я ни разу не видела заветных двух полосок 😱наверно уже пол годовой зарплаты оставила у врачей, говорят -здорова..мужа уже поменяла даже 😅 и все пролеты…а с новым мужем врач так и сказала что прошлые попытки не считаем, ждете опять год и идете к репродуктологу(

0
26.01.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Севастополь

Сначала я заметила эмоциональные всплески. Хоть я и нервная, но это было чересчур для меня. Продолжалось это 1-2 дня. Потом начала часто ходить в туалет

0
26.01.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Здравствуйте)посмотрите в моем дневнике последний пост,там мои признаки

0
26.01.2023
Тест на беременность Какие тесты нравятся?

Похожие записи