Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Какие тесты нравятся?

Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

МамаЧек чуть больше, потому что дешевле)) а вообще производитель один у них

0
26.01.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Ooty, ну видимо тот же что и эви?)) да мама тесты наверное цену за коробочку берут еще 😬

0
26.01.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Лидия, точно не скажу, почему Эвики пропали из продаж в РБ))

0
26.01.2023
Признаки до задержки Тест Клеа блю

Похожие записи