А вам какие тесты больше по душе?
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Какие тесты нравятся?
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя
Минск
МамаЧек чуть больше, потому что дешевле)) а вообще производитель один у них
0
26.01.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Екатеринбург
Ooty, ну видимо тот же что и эви?)) да мама тесты наверное цену за коробочку берут еще 😬
0
26.01.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя
Минск
Лидия, точно не скажу, почему Эвики пропали из продаж в РБ))
0
26.01.2023
Ответить