В общем, нижнее фото это тесты на овуляцию с 28 января (чтобы вы могли оценить с какого дня считать, и мне подсказали)
сверху вниз первый тест от феми, я выкладывала 8 февраля, все сказали что видят вторую
9 февраля - два теста феми и фрау(нижний второй) - разочарование, мне они кажутся совершенно пустыми, но опять же многие написали что видят намёк на //
сегодня 10 февраля (примерно 12 дпо) и вот такой эва тест. Как по мне тоже пустой, но я вижу вторую полосочку, но опять же возможно реагент, так как мне кажется уже должен тест показать более яркие намеки на вторую//
короче, не знаю как считать, что думать и что делать, продолжу делать тесты ещё дня три
обнадежите или спустите с небес на землю?