Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Помогите не сойти сума

Уфа

Проверьте нормальным тестом

феми и эва реагентят даже у воды через раз

тест на О положительный 28 числа, от него 12-48ч была О

0
10.02.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Sandra, нормальный тест подскажите какой, тут чуть ли не про все пишут что реагентят (

0
10.02.2023
Уфа

Мая , ну пока остался эви нормальным

0
10.02.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Sandra, вот последний эви, я ошиблась в тексте «эва» написала

0
10.02.2023
Уфа

Мая , значит завтра сделайте эвик))

0
10.02.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Переделайте на фрау тесте. И будет точно понятно.

А вообще полосочка есть

0
10.02.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Стефания, спасибо, буду ещё делать и смотреть, по большому счёту через 2-4 дня все точно станет понятно)

0
10.02.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Ведь есть же полоска, видно. А как сегодня результат?

0
11.02.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Мария, да, я тоже видела, но к сожалению девушки ниже оказались правы, вчера вот такой чистейший тест. Сегодня делать не буду, по моему потягивает низ живота, либо Мес начнутся, либо если не придут дня через три, вот сделаю повторно)

если честно очень верила что все получилось сразу, мы молодые, я прошла обследование-все отлично, акт был прям в овуляцию, как по мне идеальные условия, но похоже не все так просто, как я себе напридумывала🥲

Изображение

0
12.02.2023
Бледная полоска на тесте. Реагент или призрак?

Похожие записи