Девочки, хелп. До м 5 дней, дпо не знаю, цикл очень не регулярный. Тест сделала днём, не пойму, я одна её вижу? Реагент? Пусто? (Эви)
Девочки, хелп. До м 5 дней, дпо не знаю, цикл очень не регулярный. Тест сделала днём, не пойму, я одна её вижу? Реагент? Пусто? (Эви)
Я тоже что то вижу))) Пусть будет оно)))