не буду расписывать про подробности па, раз пишу , значит есть повод так думать. 2 недели на нервяках, успокоительное, задыхалась, очень сильный стресс продолжительное время был. Начались месячные, но очень странные. Тобишь их для первого дня было очень мало, тянули и яичники и стреляло что-то в матке.. Иду в туалет, чуть потужилась и хлюпнул прям огромный кусок крови в унитаз. Купила тест, показал вторую еле еле заметную. По узи овуляции не видно было, сейчас жт тоже нет, матка чистая. Но, грудь не проходит , жжение есть в сосках. И тест этот смутил. Выкидыш был, поэтому подозреваю и очень боюсь. Может кто сталкивался с таким?
Выкидыш был в октябре того года. Сравниваю ощущения в груди с прошлым разом, обычно соски так себя не ведут.