Войти

Помогите пожалуйста.. месячные идут, тест // но очень слабые

такие ощущения в груди могут означать, что есть мастопатия, я просто сама с таким сталкивалась, тут лучше сходить к врачу. мне назначали на 3 месяца Мастодинон пить, с его помощью жжение и боли в груди прошли

0
14.02.2023
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань

Если жёлтого тела нет, то и беременности нет

0
13.02.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Если и второй тест так же покажет, то надо бежать к врачу. Второй тест надо чтобы исключить что это реагент

0
13.02.2023
Это же реагент? Реагент или нет?

Похожие записи