Войти
планирую беременность Ступино

12 дпо пролет или нет?

Мама девочки (1 год) Челябинск

у меня сегодня 11-12 ДПО, базальная утром была 36.9 тоже, а до этого 37.1, вчера последнюю таблетку дюфастона выпила)

тесты молчат 🤷‍♀️

0
22.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ступино

viktori, хгч не сдавали?
многие вроде говорят, что 0.2-0.4 в норме(падение Бт)

0
22.02.2023
Мама девочки (1 год) Челябинск

Мария, нет, полосочек то нет пока) у меня день Х только в сб или вс)

0
22.02.2023
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Псков

У меня сегодня 2 дз , тоже отрицательный с утра

0
22.02.2023
Мама мальчика (1 год) Ступино

Татьяна, надеюсь, что наши полосочки еще в пути🙏🏻🙏🏻🙏🏻 хгч не сдавали?

0
22.02.2023
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Псков

Мария, ещё нет, не хотела до задержки сдавать, а 2 дня этих не получалось с утра сдать

0
22.02.2023
5-ый день задержки 11-12ДПО динамика есть же?

Похожие записи