Девочкииии🫠 Даже место под полоску не показал тестик) Думаю на 12 дпо ничего «положительного» не увидим.. в след.месяце подаем на эко)
За качество фото дико извиняюсь(есть четкое со вспышкой,но там просто все бликует от нее)
из симптомов: заболела(горло дерет)-на работе многие ушли на больничный,видимо подцепила эту гадость. Грудь-болит,стреляет под мышки,тянет глубоко внутри. Женские репродуктивные-ушли в спячку,там тишинааа)
короче,симптомов нет)
вечером сделаю еще-отпишусь))
У меня так же 9 дпо, тест отрицательный, ещё и бт сегодня упала на 2 градуса, это у меня всегда так, что через пару дней жди месяков😂так что не ты одна такая) но за 10 лет я уже привыкла видеть отрицательные тесты😂все признаки ПМС уже во всей красе