Войти

9ДПО- тест отрицательный

Лучший ответ

Екатерина
Сын, 20 лет 1 месяцДочь, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Тоже 9 дпо, тест чистый. Но у меня бт упала ещё два назад, так что сильно не рассчитывала) ну ждём ещё, 9 день ещё не показательный) у меня на работе женский шипящий коллектив, так что, если все получится, сообщу только тогда, когда уже деваться будет некуда)

0
23.02.2023
Миссис Вселенная
Девочка, 11 летПланирую Ростов

Екатерина, а я базальную не меряла, меряю температуру тела 37 уже держится 3 день, до этого 36,6 было. Коллектив вроде ничего, но когда я увидела из реакцию на беременность сотрудницы, как-будто конец света, я конечно буду молчать до последнего 🤫🤭

Единственное, у нас любой праздник фуршет, шампанское, если отказаться, будут вопросы. Вот нужно их обхитрить будет

0
23.02.2023
Настя
Тимофей , 2 года 11 месяцев Рудный

У меня на 9дпо тоже чисто было, показал тест на 11дпо

0
23.02.2023
Миссис Вселенная
Девочка, 11 летПланирую Ростов

Настя , я в первую беременность делала тест через 5 дней после задержки, вторая полоска была бледная. Но я тогда ни дни цикла ни овуляцию ничего не отслеживала. А сейчас смотрю у всех с 9-10 ДПО уже показывает, вот прям надежда была что сегодня будет🙁

А ты сейчас вселяешь в меня надежду своим сообщением😘😌 спасибо за поддержку

0
23.02.2023
9 дпо (марафон с 6 по 12 дпо) 9 дпо и надежды уплыли

Похожие записи